Решите уравнение 9-5х/8+4-9х/16=3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13-5х/8+4-9х/16=3/4

208-2*5х-9х=12

208-19х=12

-19х=12-208

-19х=-196

х=196/19