Родился 1851году умер 1903 году каком веке он родился и сколько лет он прожил


Ответы на вопрос

Отвечает Федорак Дмитро.

Пошаговое объяснение:

родился в 19 веке т.к. 1851=конец 19 века т.к. 1903-1851=52 года(он прожил 52 года)

Отвечает Насибов Шамиль.

Он родился в 19 веке. Прожил 52 года

Пошаговое объяснение:После 18 стоит не 0 значит 18+1=19 век.

1903-1851=52 года прожил.