Обчисліть: (√3-3)^2 + 6√3.


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Бодя.

Пошаговое объяснение:

( \sqrt{3 - 3)}  {}^{2}  + 6 \sqrt{3}  = 0 + 6 \sqrt{3}  = 6 \sqrt{3}