67 +X = 534 : 6 помогите пожалуйста нужно срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Преображенская Ева.

67+x=534:6

67+x=89

x=89-67

x=22

Отвечает Бейсенгалиева Еркежан.

Ответ:

22

Пошаговое объяснение:

67+x=89

x= 89-67

x=22