(6год 32хв +18год 7хв):17


Ответы на вопрос

Отвечает Серебренникова Вероника.

Ответ:

1 год 27 хв

Пошаговое объяснение:

переводимо у хвилини

((6*60+32)+(18*60+7)):17= (392+1087):17= 1479:17= 87хв= 1 год 27хв

Отвечает Кириллов Олег.

Пошаговое объяснение:

Переводим в минуты

6*60=360+32=392

18*60=1080+7=1087

392+1087=1479

1479:17=87

Переводим в часы=1час27минут