Помогите решить уравнение4х-2=2х+6​


Ответы на вопрос

Отвечает Симанович Артём.

Ответ:

x=4

Пошаговое объяснение:

4x-2x=6+2

2x=8

x=4

Отвечает Кашавкина София.

Х=4

Пошаговое объяснение:

4х-2=2х+6

4х-2х=6+2

2х=8

Х=4