СРОЧНООО!!!)) Коренем якого рівняння є число - 3 * - 3х = 64х +12 = 0− 5х = − 153х - 9 = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Бутина Милена.

Ответ:

4х + 12 = 0

так как 4×(-3)=-12, а 12+(-12)=0