Спасибо за ранее . Честное слово по ставлю как лучший.Только реши пж.даю много 20. Катя 2/4 всех

своих персиков отдала подруге. Сколько персиков Катя отдала подруге, если всего у неё было 16 персиков(-а, -о) ?

Ответы на вопрос

Отвечает Пушин Дмитрий.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

2/4=1/2

16/2=8

Отвечает Дубина Артём.

Ответ:8

Пошаговое объяснение:

2/4=1/2 половина

16/2=8