3(1-x) - 5=1-4x срочно помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Фурсенко Артём.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

3(1-x)-5=1-4x\\3-3x-5=1-4x\\-3x+4x=1+5-3\\x=3