Скорость движения точки V=(8t -2 +2t) м/с. Найти путь, пройденный точкой за 2-ю секунду.


Ответы на вопрос

Отвечает Чекалина Влада.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

t- 2 секунды. Подставляем

V= (8*2-2+2*8) = 16-2+16 = 30