Сколько будет 2/5×1/10


Ответы на вопрос

Отвечает Сембаев Орынбасар.

Пошаговое объяснение:

\frac{2}{5} *\frac{1}{10} =\frac{1}{5} *\frac{1}{5}=\frac{1}{25} ;