(y-1,8) :8 равно 0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Chugunov Kirill.

Ответ:

7,4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кладов Алексей.

Ответ:

7,4

Пошаговое объяснение:

(y - 1,8) ÷ 8 = 0,7

0,7 × 8 = y - 1,8

y - 1,8 = 5,6

y = 5,6 + 1,8

y = 7,4