Помогите пж ришить в столбик 516/12=43 но мне надо в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Безруких Света.

Пошаговое объяснение:

516÷12=43

4×12=48

3×12=36 удачи


Отвечает Цветкова Александра.

Ответ:

43

51"6 /12

-48  / 43

3 6

-36

0