Обчисли значення виразу:−15,66−(−34,37)−(+24,32)−(−4,15)+(−81,46) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сопранцова Анна.

−15,66−(−34,37)−(+24,32)−(−4,15)+(−81,46) = -15,66 +34,37 -24,32 +4,15 -81,46 = 38,52 -121,44 = -82,92