Кошка легче собаки в 6 раз или на 20 кг. Значит собака весит: А. 12 кг. Б. 120кг. В. 24 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Никликина Анастасия.

Ответ:

В.24кг

Пошаговое объяснение:

Отвечает Федас Ариана.

Ответ:

B

Пошаговое объяснение:

Пойдем методом исключения А нам не пожходит по скольку 12-20=-8

Б 120/6 = 20 120-20 = 100 неподходит