Из помидоров массой 3/14 кг и огурцов массой 5/14 кг приготовили салат. Какова масса салата? *


Ответы на вопрос

Отвечает Сикалюк Ольга.

Ответ:

3/14+5/14=8/14=4/7kg

Отвечает Гулевич Вероника.

Ответ:

5/16 +9/16 = 14/16=7/8

Пошаговое объяснение: