0,1x+9=0,6x−4 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Хабаров Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,1x+9=0,6x−4

0,1x -0.6x =-9−4

-0.5x = -13

x= 13/0.5

x=26

Отвечает Кабден Бекзат.

Ответ:

26

Пошаговое объяснение:

0,1x-0,6x=-4-9

-0,5x=-13

x=26