Какие из пар чисел (7;1),(3;3),(1;-3),(-2;-5),(4;6) являются решениями уравнения 3x-y=6.


Ответы на вопрос

Отвечает Егошина Мария.

ОТВЕТ: (3;3) объяснение ниже

Пошаговое объяснение:

3×3-3=9-3=6

Отвечает Сулейманова Лиля.

Ответ: (3;3) (1;-3) (4;6)