. В механическом цехе установлено 350 станков, из которых 35 находятся в ремонте. Сколько процентов

станков находятся в действующем состоянии?

Ответы на вопрос

Отвечает Светлов Вадим.

350-35=315 станков рабочих.

350/100=3,5 станков на 1 процент

315/3,5=90%

ответ:90% от всех станков в рабочем состоянии

Отвечает Куденов Тантал.

(350-35)/350*100=90%