220*х+460=6.300:7. Помогите пожалуйста ришить


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Дмитрий.

Ответ:

x=2

Пошаговое объяснение:

220x+460=6300:7

220x+460=900

220x=900-460

220x=440

x=2