Помогите пожалуйста с уравнением. 80-x=9×5


Ответы на вопрос

Отвечает Гафуров Юсуф.

Ответ:

х=35

Решение:

80-х=45

х=80-45

х=35

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

х=45

Пошаговое объяснение:

80-х=45

х=80-45

Х=45