Сколько часов продолжается три урока, если если один урок длится 3/4 часа? Выразите в минутах​


Ответы на вопрос

Отвечает Карпачёва Анастасия.

3/1*3=9/4=2,25 часа

2,25часа=2,25*60=135 минут

Отвечает Петрушин Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/4часа это 45мин

45мин * 3 = 135мин или 2часа и 15мин