Восстанови пропущенные цифры в равенстве _7·1_=_99,если последняя цифра второго множителя и

первая цифра в произведение одинаковые

Ответы на вопрос

Отвечает Vtorushin Alex.

Ответ:

47*17=799.

Пошаговое объяснение:

Это правильный ответ;

47×17=799.

Если не сложно отметь как лучший ответ.

Большое спасибо.❤

Отвечает Скифская Зарина.

Ответ:

47*17=799

Пошаговое объяснение:

последняя цифра второго множителя и первая цифра в произведение одинаковые