12:(x-4,4)=0,4 помогите решить уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:x=9,2

Пошаговое объяснение

(x-4,4)= 0,4*12

(x-4,4)= 4,8

X= 4,8+4,4

X= 9,2