СРОЧНО ПОМОГИТЕ В ТЕЧЕНИИ 4 МИНУТ РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ 2(-Х+1)=8(Х-3 )


Ответы на вопрос

Отвечает Рура Артём.

Ответ:

2 х-1.8*(х-3)=-3.2

2х-1.8х+5.4=-3.2

0.2х=-3.2-5.4

0.2х=-8.6

х=-8.6:0.2

х=-43

Пошаговое объяснение: