Розв'яжіть рівняння 2+х /3=6+х/2


Ответы на вопрос

Отвечает Дрягунов Никита.

Ответ:

12+2х=36+3х

2х-3х=36-12

-х=36-12

-х=24

х=-24

Пошаговое объяснение: