Вот держи 100 балов токо реши а) 7⋅7⋅7⋅7 б) 7,2⋅7,2⋅7,2⋅7,2⋅7,2⋅7,2⋅7,2 в) 1/7⋅1/7⋅1/7⋅1/7⋅1/7⋅1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнанова Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 7*7*7*7=7*4=28

б) 7,2⋅7,2⋅7,2⋅7,2⋅7,2⋅7,2⋅7,2=7,2*7=50,4

в) 1/7⋅1/7⋅1/7⋅1/7⋅1/7⋅1/7=1/7*6=1/42