Во сколько раз площадь поля со сторонами 15 м и 60 м больше площади грядки со сторонами 5 м и 3 м ?


Ответы на вопрос

Отвечает Martirosyan Ani.

Ответ: в 60 раз

Пошаговое объяснение: Площадь поля равна: 15*60=900м²

Площадь грядки равна: 5*3=15м²

Площадь поля больше площади грядки: 900/15=60 раз