Длина участка прямоугольной формы 25м,а ширина 24м.Десятую часть этого участка занимают

постройки.На четвертой его части посажены овощи,а на остальной площади фруктовые деревья .Какая площадь занята фруктовыми деревьями?

Ответы на вопрос

Отвечает Батенькова Даша.

1.25*24=600 м²-площадь участка
2.600:10=60(м²)-занимают постройки
3.600:4=150(м²)-занимают овощи
4.150+60=210(м²)-постройки и овощи
5.600-210=390(м²)-занимают фруктовые деревья