Ребят срочно помогите!!! Приведите подобные слагаемые 2m+5n-4n-6m+3n+m


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

2m+5n-4n-6m+3n+m=-3m+4n

Отвечает Крапивин Павел.

Ответ:

2m+5n-4n-6m+3n+m=4n-3m

2m-6m+m=-3m

5n-4n+3n=4n