Помагите пожалуйста! 90-x=810 X-400=700 X:45=3


Ответы на вопрос

Отвечает Дяденчук Діма.

Ответ:

90-x=810

x=90-810

x=-720

x-400=700

x=400+700

x=1100

x:45=3

x=45*3

x=135

Отвечает Храмцов Дима.

Ответ:

1) x = 810-90

x= - 720

ответ : -720

2) x=700+400

x=1100

ответ:1100

3) x= 3×45

x=135

ответ:135