Помогите плиз! 5,3х – 3,5 = 2,8х + 1,9. С полным решением.


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалевский Никита.

Пошаговое объяснение:

5,3х-2,8х=1,9+3,5

2,5х=5,4

х=2,16

Отвечает Совгуть Віка.

Ответ:

Х=2,16

Пошаговое объяснение:

5,3х-3,5=2,8х+1,9

5,3х-2,8х=1,9+3,5

2,5х=5,4

х=5,4:2,5= 54/10×10/25=54/25=54:25

Х=2,16