Найти площадь и периметр участка, ширина  которого 12 м, а длина на 11 м  длиннее. Дам

10 Баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.

ОтветДлина=12+11=23

S=a×b=12×23=276м 2

P=2(a+b)=2(12+23)=70 м

ЗАПОМНИ!!!

Отвечает Ким Алина.

Ответ:

Длина=12+11=23

S=a×b=12×23=276м 2

P=2(a+b)=2(12+23)=70 м