2целых1/14*1целую1/4=


Ответы на вопрос

Отвечает Фіда Сергій.

Ответ:

145/56

Пошаговое объяснение:

14*2+1/14  =29/14

4*1+1=5/4

29/14*5/4= 29*5/14*4=145/56