НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЕ СО ВСЕМИ ВЫЧИСЛЕНИЯМИ!СРОЧНО!!!(43-37,05:3)×7,2+29,32 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздов Влад.

Ответ:

(43-37,05:3)×7,2+29,32=250

Пошаговое объяснение:

1)37,05:3=12,35

2)43-12,35=30,65

3)30,65 ×7,2=220,68

4)220,68+29,32=250