Найди площадь и периметр прямоугольника со сторонами 15 см (длина) и 12(ширина) см.


Ответы на вопрос

Отвечает Шуст София.

Ответ:

P=12*2+15*2=54см

S=12*15=180см

Пошаговое объяснение:

Отвечает Вашкевич Семён.

Ответ:

Ширина 180 см в квадрате . Периметр 54 см

Пошаговое объяснение:

(12+15)*2=54 см. 12*15=180 см в квадрате .