0,6х = 0,0324 Напишите решение срочно дам 83 бала!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Конюхов Лев.

0.6х=0.0324

0.0324:0.6=0.054.

Отвечает Дедук Вова.

Ответ:

x=27/500

Пошаговое объяснение:

0,6x=0,0324

x=0,0324/0,6

x=324/6000

x=27/500