Запиши выражения. Укажи порядок действий и найди значение выражений. А) Произведение чисел 27 и

32 разделить на число 2. Б) частное чисел 92 и 4 умножить на 26. В) 81:9•100-(140+20):80

Ответы на вопрос

Отвечает Дерив Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)27*32:2=864:2=432

б)92:4*26=23*26=598

в)81:9•100-(140+20):80=898

1)140+20=160

2)81:9=9

3)9*100=900

4)160:80=2

5)900-2=898