Помогите плис Два мотоциклиста выехали одновременно из одного и того же пункта в противоположных

направлениях. Скорость первого мотоциклиста 65км/ч, а скорость второго 75км/ч. Через сколько часов расстояние между ними будет 420км?

Ответы на вопрос

Отвечает Дягилева Полина.

Ответ:

3 часа

Пошаговое объяснение:

1)65+75=140(км/ч)-U общ

2)420/140=3(ч.)

Отвечает Соян Лопсан.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

из двух скоростей делоем одну 140 делим растояние на скорость и получаем -------------------------------------3

оцените