Укажіть розвязок рівняння 2х-3у=7 Срочно Будь ласка!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Екатерина.

Ответ:0

Пошаговое объяснение:

2х-3у-7=7-7

2х-3у-7=0