Решите уравнение 4x−5y=9 2x+10y=21​


Ответы на вопрос

Отвечает Баймуратова Алия.

Ответ:

4x-5y=24

92x+10y=24

4x-5y=24

46x+5y=12

4x-5y=24

46x+5y=12

50x=36

x=18/25

4x18/25-5y=24

y=-528/125

вроде бы так)