Математика. яка довжина прямокутника, периметр якого становить 28см, ширина дорівнює 4см.


Ответы на вопрос

Отвечает Атайбеков Жангер.

Ответ:

b=10cm

Пошаговое объяснение:

P=2(a+b)⇒b=P/2-a=28/2-4=14-4=10cm