Длина прямоугольника равна 86 метров , его площадь равна 3354 кв.метров. Найдите периметр

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Ермалаев Макс.

P = ( a + b ) * 2

S = a * b

a = 86 м

S = 3354 м^2

b = 3354/86 = 39 (м)

P = ( 86 + 39) * 2 = 250 (м)

Ответ : 250 м

Отвечает Нурланова Гульназым.

Ответ:

39 м

Пошаговое объяснение:

S= a*b

подставляем известные числа

3354= 86* б

б= 3354:86

б= 39