Задание 3. Составь уравнение к задаче и реши его. У хозяйки было всего 100 кур и цыплят. Кур было

48 . Сколько цыплят было у хозяйки

Ответы на вопрос

Отвечает Волочай Елена.

Ответ:

52 цыплёнка

Пошаговое объяснение:

100 - 48 =52

Отвечает Дубовик Максим.

Ответ:

X+48=100

Х=100-48

Х=52