Помогите с задачей пожалуйста! воробей живёт 14 лет. это составляет семь двенадцатых (дробь 7/12)

возраста кукушки. сколько лет живёт кукушка?​

Ответы на вопрос

Отвечает Леськова Ксения.

Ответ:

24 года

Пошаговое объяснение:

14 = 7/12

1/12 = 2

12* 2

Отвечает Милашева Маргарита.

Ответ:14умножить на7/12=14/1*7/12=7/1*7/6=7/6*7/6=49/6

Пошаговое объяснение: