Помогите пожалуйста! программа 5 класс Найдите: 1) 4% от числа 900; 3) 8% от числа 48; 2) 56% от

числа 25; 4) 100% от числа 40.

Ответы на вопрос

Отвечает Глушко Настинька.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)900:100=9*4=36, 2)25:100=0,25*56=14, 3)48:100=0,48*8=3,84, 4)40:100=0,40*100=40