Представьте дробь в виде периодической десятичной дроби А)2/3 Б)4/9 В)2/11 Г)1/9


Ответы на вопрос

Отвечает Монахова Полина.

Ответ:

2/3= 2:3= 0,6...

4/9= 4:9= 0,4...

2/11= 2:11=0,1818...

1/9= 1:9=0,1...