Решите, пожалуйста 9,78-1,2(x-13.8)=4.8(x-7.3)


Ответы на вопрос

Отвечает Кудашова Дарья.

Ответ:

26,34-1,2х=4,8х-35,04

-1,2х-4,8=-35,04-26,34

-6х=-61,38

х=10,23