Выделив целую часть дроби получим 111/5 пожалуйста ТОЛЬКО СВОЙ ОТВЕТ ПРОВЕРЯЙТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Chemeris Oleg.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

111/5=22 целых 1/5= 22,2

Отвечает Дубровина Даша.

Ответ:

111/5= 22 целые 1/5