В саду 5 рядов вишен по 8 деревьев и 4 ряда яблонь по 5 деревьев . Сколько всего деревьев растет

всаду?

Ответы на вопрос

Отвечает Талыбов Ильяс.

Ответ: 60 деревьев

Пошаговое объяснение:

5*8=40 вишен

4*5=20 яблонь

40+20=60 деревьев всего